Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Гранты для талантливой молодежи России
19 декабря проректор НИТУ"МИСиС" В. Петров официально заговорил о том, что предложение президента России о выделении талантливой молодежи грантов является очень положительным, особенно в связи с сегодняшней экономической и социальной ситуацией в стране.

Сегодня молодежь очень много времени тратит на обеспечение собственного социального положения, материального состояния. На это уходит очень много затрат, особенно времени, которое можно было с пользой посвятить науке, проектированию собственных исследований. Материальные вознаграждения за успехи в области науки и образования не только оказывают поддержку талантливой молодежи, но и положительно влияют на перспективное развитие науки и образования края.

В. Петров обозначил, что сегодня студенты вынуждены много работать, вместо того чтобы получать качественное образование. На последнее у них просто не хватает ни сил, ни времени, ни денег. Подработки, в лучшем случае, по специальности негативно влияют качество получаемых знаний, а значит - и на квалификации будущих специалистов.

Главное сегодня - выделить тех талантливых студентов, которые целенаправлено занимаются образовательной и научной деятельностью и смогут в будущем сыграть результативную роль в развитии как образования, так и научных сфер Российской Федерации.

При открытии расчетного счета в банке вам понадобится выписка ЕГРЮЛ , которую можно заказать всего за 280 рублей на специализированном сайте в интернете. Если у вас есть свободное время, то заявку на получение такой выписки можно отвезти в налоговую инспекцию самостоятельно.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика