Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Интересное и доступное образование
Интересное и доступное образованиеСистему образования в Аргентине можно назвать совершенной. Известно, что уровень грамотности составляет 100%. Наши соотечественники уезжают учиться в страну лишь на год( ведь у нас это образование не признано). Данного времени вполне хватит для того, чтобы изучить традиции Аргентины, намного улучшить знания испанского языка, да и просто попутешествовать по прекрасной стране.

 

Здесь всего 500 университетов, из них только 50 являются государственными. Заметим, образование в Аргентине абсолютно бесплатно, и для иностранцев тоже. Есть множество частных вузов, которые дают узкую специализацию. Существует в Аргентине и качественное послевузовское образование.

Студенты Аргентины занимаются на факультетах экономики и финансирования. Это престижно! Неудивительно, ведь сегодня работа менеджеров весьма востребована. Если интересует податок на прибуток 2016, детальную информацию можно найти на сайте в сети. Есть на сайте и необходимая информация для производителей сельскохозяйственных товаров.

Вузы страны предлагают талантливым специалистам получение степени магистра или доктора. Кстати, послевузовское обучение в данном государстве платное. В Аргентине лишь 20% студентов завершают вуз в положенное время. Многие просто растягивают обучение на многие годы, так как они одновременно и работают на предприятиях. Это как у нас постоянно брать академический отпуск по болезни либо по беременности... Известно, что пакет документов для каждого вуза разнится.

Заметим, бумагам следует быть переведенным на испанский аргентинским переводчиком. Во время обучения вполне реально получить и вид на жительство в стране. Лучше воспользоваться шансом и просто побыть в Аргентине в качестве студента.

Любопытно, что дошкольное образование в Аргентине длится до пяти лет. Посещать сады начинают с 2-3 лет. Посещение школы обязательно с 5 до 18 лет. Первичное образование до двенадцати лет обязательно для каждого жителя страны. Среднее образование получают с 13 до 18. Есть в столице страны и 22 учреждения для дополнительного обучения студентов разным языкам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика