Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Медведев за модернизацию школ
Программу по модернизации школ важно закончить за 10 лет. Об этом сообщил Д. Медведев, встретившись с губернатором Владимирской области. Он подчеркнул, что самое основное - это смотреть в будущее, что школьная программа в России будет выполнена за 10 лет.

Как сказал Медведев, в приоритете также будут социальные программы. Если говорить про обновление школ, то Медведев призвал всех запланировать и расписать, как и когда будут происходить обновления. Это, по его словам, поможет понять более точно понять, какое количество средств понадобится для ремонта школ и их постройки. Он заметил, что так можно сделать базу новых школ. Также не нужно забывать и о ремонте школ.

Губернатор Владимирской области С. Орлова рассказала, что в прошедшем году здесь было построено три новые школы. Она высказала благодарность правительству РФ за выделение средств на это строительство. Она сообщила, что они закрыли все по детским садам. Если ваш ребенок ходит в детский сад, вы можете тут приобрести для него подарочные наборы. Такой набор сделает его пребывание в садике интересным и не скучным.

Помимо модернизации школ, в этом году Медведев поручил и создать фонд стипендий студентам в полноценном объеме. Фонд должен быть восстановлен в том объеме, в котором его запланировали на 2016 год. Медведев подчеркнул, что по-другому просто не должно быть. Такое сообщение было высказано на одном из совещаний Государственной Думы.

Медведев добавил, что не должно быть никаких понижений стипендий относительно лиц, которым они предназначены. За выплату стипендий в полноценном объеме несет ответственность государство, а также каждый университет в отдельности. Премьер-министр отметил, что за последние дни ему стало поступать большое количество сообщений от студентов, которые обеспокоены тем, будут ли сохранены стипендии в полном объеме. Премьер-министра сообщил, что сейчас не самые простые времена, финансовые возможности во всей стране и в каждом регионе далеко не идеальные. И увеличения стипендий пока что не планируется. Тем не менее, имеющийся объем стипендий на сегодняшний день все же будет сохранен.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика