Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Исследуем Луну, или все о спутнике Земли
_______454.jpgПосле бурного и довольно короткого исследования Луны все полеты на наш естественный спутник резко прекратились. Причиной называлось то, что Луна уже хорошо изучена.

Вроде бы полученных данных вполне достаточно. Но это достаточно глупое заверение, учитывая то, что Земля изучается веками и постоянно обнаруживается что-то новое, а в этом случае ученые заявляют, что за несколько полетов они получили все необходимые сведения. Вполне возможно, что причина кроется совсем в другом аспекте. Многие астрономы уже длительный период отмечают постоянную деятельность на Луне. Конечно, там не строятся города и инопланетяне не разъезжают на автомобилях вокруг кратеров, но постоянные неизвестные объекты фиксируются, также как и НЛО. Регулярно появляются необъяснимые свечения с разных участков Луны, выбросы газов и многое другое…

Сегодня ведутся разговоры на счет Луны, в качестве стартовой площадки для полетов к Марсу, но дальше предположений и разговоров дело не идет. К сожалению, как говорилось выше, практически вся информация засекречена, и доступа к ней нет. Отчего так боятся снова летать на Луну? Можно выдвинуть несколько предположений. Так, на Луне могли обнаружить нечто необычное и опасное. Это объясняет нежелание проводить последующие исследования и полеты. К тому же, была информация о том, что во время космической экспедиции, экипаж столкнулся с неопознанным объектом, который вёл себя не особо дружелюбно. Для полетов на Луну нужны образованные люди. Узнать больше о дистанционном обучении помогут такие нужные контакты в Интернете.

Еще одним предположением, хотя оно больше фантастическое, является то, что на Луне находятся потомки высокоразвитых цивилизаций, которые не желают с нами общаться. Вполне вероятно, что им нет до нас дела, и так будет продолжаться до тех пор, пока не возникнет конфликт. Конечно же, более вероятным является предположение с базой либо переправочным пунктом, который не должен быть доступен для нас, что вполне объяснимо. Это ведь то же самое, что забираться на чужую территорию и пытаться устанавливать свои правила, а земляне очень любят так поступать.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика