Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Итоги ЕГЭ перестанут влиять на оценку работы регионов
Вячеслав Никонов, который является председателем комитета Государственной Думы РФ по образованию, во время прохождения форума "Будущие интеллектуальные лидеры России" сообщил, что результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) никоим образом не должны осуществлять влияния на оценку деятельности других сфер деятельности регионов Российской Федерации.

При этом было также сказано, что результат ЕГЭ еще в этом учебном году будет исключаться из списка критериев, по которым осуществляется оценка эффективности деятельности регионов.

По словам чиновника, ЕГЭ будут проводится по той системе и правилах, которые были запланированы. То есть отменяться ничего не будет. Однако при реализации ЕГЭ будут приняты меры, благодаря которым система будет более прозрачной и результаты более соответствовать знанию детей. Стоит отметить, что сегодня любые знания являются очень ценными, особенно знания, касающиеся нашего здоровья. О том, как укрепить здоровье и похудеть с помощью шоколадной диеты можно узнать на сайте http://slimdown.ru/177-shokoladnaja-dieta.html или у многих представителей медицины.

Как отметил Никонов, в этом учебном году начнут постепенное отсоединение системы ЕГЭ от комплекса оценок работы регионов, учебных заведений, губернаторов и многих других показателей. Именно благодаря этому будут устранены все мотивы для искажения результатов ЕГЭ. Форум " Будущие интеллектуальные лидеры России " проходит в Ярославле и за три дня его прохождения в нем смогли принять участие более половины тысячи школьников.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика