Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Кабмин сократит расходы на образование
Кабмин сократит расходы на образование

Комиссия по получению образования рассмотрела правительственное предложение о доработке закона о госбюджете Украины на предстоящий год и сообщила о понижении затрат общей структуры казны для Министерства образования, Национального института наук Украины и национальной отраслевой академии на 28%, сообщают журналисты газеты Дело.

Предусмотренные объемы составляют 15 977,8 млн грн (уменьшены на 6 512,9 млн грн), информируют в пресс-службе Верховной Рады. Вносится ряд изменений и приостановлено функционирование многих важных протоколов в образовательном секторе, что в свой черед подразумевает экономию бюджетных средств, информирует официальный сайт Верховной Рады. Известно, что власти страны вводят новые налоги. Такое решение никак не повлияет на мобильные телефоны.

Lenovo A390 все также продают дешево. Купить его можно уже сейчас.

На данный момент осуществляется отмена и остановка гарантий надлежащей финансовой отрасли в образовательном секторе, гарантий правительства на предоставление сертификата о получении этого образования бесплатно, полной финансовой поддержки детей, которые лишены родителей, и детей, которые нуждаются в особенных условиях воспитания на территории, контролируемой государственными техническими учреждениями.

Также приостанавливается гарантия строительства школ в сельских условиях в независимости от имеющегося числа учеников, недельного педагогического давления преподавателей, воспитателей, учеников по соцзащите. Еще известно, что данный законопроект сильно ударит и по другим педагогам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика