Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как быстро выучить французский язык
Как быстро выучить французский язык Знание многих иностранных языков является большим плюсом в биографии любого человека. Во-первых, такой человек расширяет свой круг знакомств, во-вторых, он может путешествовать, не нанимая себе переводчика и в конце концов, знания иностранных языков гарантируют вам, что у вас будет неплохая работа с хорошим заработком. В общем, люди для начала изучают три иностранных языка: английский, немецкий и французский. Как же быстро можно изучить один из этих языков, а в частности французский? Вот советы для начинающих:

 

1. Для начала найдите аудиозаписи на французском языке и прослушайте их. Это упражнение вам необходимо для того, чтобы вы услышали произношение французского. Если вы начнете учить язык, не сделав этого, то при разговоре будете делать существенные ошибки в некоторых словах. Особое свое внимание обратите на слова, в которых содержится буква "Р".

2. Наймите себе репетитора. Если знакомые вам говорят, что выучить язык можно и без наставника, то это действительно так. Но здесь есть некоторые нюансы: учить язык без наставника вы будете гораздо дольше, также будут ошибки при изучении, которые вам никто не исправит. Поэтому, все же, подберите себе учителя.

3. Читайте книги на французском, смотрите фильмы, а также путешествуйте Францией для того, чтобы закрепить свои знания и попрактиковаться в общении.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика