Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как найти хорошего репетитора

Как найти хорошего репетитораВсем известно, что пропуск даже одного урока может быть причиной не понимания ребёнком целой темы. И если он не в состоянии наверстать упущенный материал сам, то лучший вариант - репетитор.

Проще всего найти педагога - в интернете, задав в поисковик нужную фразу. На специализированных сайтах внимательно проверяют информацию и отбирают кадры поэтому вам не придется сомневаться в правдивости репетитора. Ведь сайты заботятся о репутации.

Если же вы хотите искать репетитора самостоятельно, то обязательно спросите, проводит ли педагог опрос ребенка для уточнения уровня знаний по предмету. Таким образом можно понять, ответственно ли репетитор подходит к своей работе.

Хорошие репетиторы часто предпочитают занятия 2 раза в неделю, поскольку понимают, что за незначительное время, трудно хорошо изучить предмет. После нескольких занятий посмотрите, ведет ли ребенок конспект и делает ли он домашние задания. Это наиболее важные показатели в работе педагога. Ведь если репетитор просто рассказывает что-то ребенку, без контроля усвоения пройденного материала, можно смело утверждать, что он не имеет должной квалификации и заинтересован лишь в деньгах.

Помните, что работая с репетитором, нет гарантии высоких баллов на егэ. Однако выбор хорошего педагога повышает шансы удачной сдачи.

Каждый человек знает на собственном опыте насколько сложно найти свое предназначение в жизни , где все стараются управлять всем вокруг. В таких случаях могут помочь специализированные тренинги и занятия, которые помогут найти собственное предназначение.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика