Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как найти работу – справочник советов
При желании получить работу, на которую помимо вас существует много претендентов, нужно быть просто не таким, как все. Чтобы вас заметили, будьте оригинальны и обратите на себя внимание потенциального работодателя.

Поиски работы особенно актуальны в период экономического кризиса. Именно в это время число безработных растет, но в то же время увеличивается и количество креативных идей. Работа в Алматы и поиск интересных вакансий также требует от кандидатов особого подхода.

В условиях высокого уровня безработицы соискатели нередко используют все возможные креативные способы для того, чтобы привлечь внимание работодателей. Однако даже наиболее эффективные идеи работают лишь в том случае, когда они отражают высокий уровень профессионализма соискателя в той или иной сфере деятельности.

Креатив приветствуется лишь тогда,когда он не выходит за рамки приличия и соответствует по тематике именно той должности, которую желает получить кандидат.

Приведем пример неординарного способа поиска работы, который, так или иначе, имел успех.

Находясь в поисках работы, 33-летний человек имел цель получить должность помощника директора отдела по связям с общественностью одного из институтов в Новой Англии. Он решил акцентировать внимание менеджера по вакансиям на излюбленном лакомстве - свежих булочках Krispy Kremes. Поскольку ближайший магазин, где соискатель мог их купить, находился в Нью-Йорке, молодой человек отправился туда. Купленные глубокой ночью булочки, в 9:30 утра были преподнесены потенциальному работодателю вместе с резюме.

В результате применения такого творческого и неординарного подхода цель была достигнута, и работодатель остановил свой выбор именно на этом соискателе.

Из данного примера можно сделать очень простой вывод – имея желание получить хорошую работу, кандидат должен проявить все свои способности и таланты.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика