Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как научится быстрому чтению?

Как научится быстрому чтению?Быстрое чтение на сегодня - это не дань моды, а первая необходимость для студентов и школьников, так как именно учащимся задают много читать. Стоит помнить о том, что научится быстрому чтению можно в любом возрасте. Главное - иметь желание.

  1. Расширяйте угол зрения. Ошибка многих детей, а также взрослых в том, что они водят пальцем по строчкам. Таким образом, человек читает медленно, ведь глаза быстро воспринимают написанную информацию, а палец попросту мешает. От этой плохой привычки нужно побыстрее избавится. Ведь при таком чтении глаза двигаются равномерно, а это неправильно. А еще во время такого чтения глаза очень сильно устают. Для этого стоит делать упражнения: включить музыку и читать в книге первое и последнее слово в строчке. Также можно читать слова в орфографическом словаре.
  2. Чтение текстов вслух очень сильно замедляет быстроту чтения. Это самая главная проблема быстрого чтения, да и справится с ней не очень просто. При чтении чего-либо первое время вам придется себя контролировать. Можно приложить палец к губам и следить за тем, чтобы губы не шевелились. Также стоит прижать к зубам язык, либо же слушать спокойную классическую музыку, жевать жевательную резинку либо что-то вкусное - это отлично помогает не читать в слуг.
  3. Старайтесь читать много, для начала можно прочитать 10 листов в день, затем - больше.

Вы хотите стать представителем нашей компании? Вам нравится наша продукция, и вы любите живое общение с людьми? Заходите на наш сайт. Ведь регистрация эйвон возможна теперь онлайн. Теперь вы не только будете в курсе всех новинок, но и сможете сами строить и развивать свой бизнес.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика