Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как научиться быстрому чтению?
Как научиться быстрому чтению?

Большое количество людей (не только школьников или студентов) просто мечтают иметь навыки быстрого чтения. Ведь, к сожалению, школьная система создана таким образом, что не дает возможности научиться очень быстро читать детям.

Очень часто учителя заставляют детей читай в голос. Этого категорически делать нельзя. Таким образом больше времени тратится на произношение слов в голос. Да и люди, которые бубнят себе под нос, очень сильно раздражают окружающих. Читаете только в голос? Нужно срочно избавляться от этой плохой привычки. Никак не получается? Тогда можно что-то жевать, например, жевательную резинку либо что-то кушать. Также стоит попробовать держать во рту карандаш либо ручку. Переучиваться не читать в голос достаточно сложно, но нужно работать над собой, чтобы достичь этой цели.

Вторая проблема быстрого чтения - это вождение линейкой либо же пальцем под строчками. Этого не стоит делать. Ведь мозг работает намного быстрее пальца либо линейки. От этой плохой привычки достаточно сложно избавится, но возможно. Старайтесь читать стихи, а также газеты в которых есть небольшие столбики. Линейку не используйте, а в руки можно взять ластик или точилку, дабы не было соблазна водить пальцами под строчками.

Быстрому чтению также мешает возвращение к уже прочитанный информации. Этого делать не стоит.

Интернет-магазин "Спеши.нет" предлагает вам книги с готовыми домашними заданиями для всех классов. С этими книгами родителям не нужно будет тратить много времени на проверку домашних заданий. На всю продукцию действует акция. Если, например, вы купили 2 книги за 7 класс, то ГДЗ по алгебре 7 класс в подарок.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика