Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как научится быстрому чтению

Как научится быстрому чтениюБольшое количество школьников старшей школы, а также студенты сталкиваются с тем, что не умеют быстро читать. А проблема заключается в том, что в школах и вузах задают читать очень большой объем информации, которую попросту не получается осилить.

 Но расстраиваться совсем не стоит, нужно начинать работать над быстрым чтением:

  1. Огромная ошибка людей - это чтение про себя либо в голос. Таким образом чтение очень сильно замедляется, ведь глаза человека быстрее воспринимают информацию без ее повторения. Если вы постоянно читаете про себя, стоит начинать бороться с этом проблемой. Отлично помогает зажатый в зубах карандаш или ручка, также можно пожевать жевательную резинку.
  2. Вторая большая ошибка чтения заключается в том, что многие подчеркивают строчки пальцем или линейкой. С этой проблемой также стоит начинать бороться как можно раньше, ведь глаза двигаются быстрее, а палец (линейка) в разы замедляется скорость чтения. Старайтесь читать без пальцев, лучше взять в руки ластик или точилку. Справится с такой привычкой тяжело, но стоит быстрого чтения.
  3. Также большое количество людей читают очень медленно из-за того, что очень часто перечитывают уже прочитанный текст, так как совсем не поняли его. Этого делать также не стоит. Нужно стараться текст без повторений, таким образом вы увидите, что читаемое вам понятно.

В настоящее время посредством Интернета продается значительное количество товаров и услуг. Чтобы это происходило для вас эффективно, здесь предлагается seo копирайтинг, то есть можете заказать любой бизнес текст. Ну а написать текст для сайта - забота студии. Только продающие тексты!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика