Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как организовать свой креатив
Ученые и художники убеждены, что привычные советы по тайм-менеджменту не подходят для творческой работы. Дисциплинированность и привычка кажутся скорее убийцами креативности, чем ее спутниками. Поэтому как организовать себя людям, чья жизнь связана с ежедневным творчеством?

Обратитесь к советам поэта и эксперта по креативности Марка Макгинесса и иллюстратора Яны Франк.

В книге «Тайм-менеджмент для креативных людей» Макгинесс делится личным опытом. Первой проблемой для него стало то, как найти время на творческую работу.

Поэтому он предлагает потратить утренние часы или хотя бы полчаса времени на творчество, которое бы помогало достижению целей, а уже потом взяться за важные и объемные дела, связанные с работой или учебой. Это помогло ему, но для каждого времени производительность и другие факторы являются индивидуальными и на это он обращает внимание в следующих советах:

1) Найдите время суток и условия, в которых вы наиболее креативны.

Творческий труд можно превратить в ритуал, создав вокруг себя особые условия, даже сочиняя определенной маркой ручки в специальном блокноте.

2) Избавьте себя всего того, что может отвлекать.

3) Не пытайтесь держать все в памяти.

Многим людям знакома ситуация, когда, только начав работать, они вспоминают о том, что забыли сделать. Найдите конкретные места для заметок.

Автомобиль спортивного типа Fisker Karma оснащен гибридным двигателем, который полностью удовлетворяет современным экологичным требованиям. Для его сборки производитель использовал усовершенствованную технологию, позволяющую существенно повысить производительность.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика