Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как поступить в зарубежный вуз

Как поступить в зарубежный вузЕсли вы всегда мечтали поступить в зарубежный вуз, вы можете это сделать. Сначала выберите страну обучения. Узнайте особенности системы обучения, инновациями в системе образования. Например, Кембридж и Оксфорд известны своим качеством образования. Но они преподают больше академические знания. Если же вам больше нужны практические навыки, лучше всего обратить внимание на более молодые вузы. Это же можно сказать и о заочной форме обучения.

Однако, если вас интересует бакалавриат, то вузы с многовековой системой образования действительно очень хороши. Оценивайте свои знания. Определитесь, насколько ваш уровень знаний соответствует требуемому. Недостающие годы обучения и знания придется добирать или на первых-вторых курсах отечественных вузов или в зарубежной школе.

Если вы имеете диплом магистра или бакалавра, проконсультируйтесь, учтется ли он данным ученым заведением. Перед поступлением реально оценит свой уровень знания английского. Планирование бюджета - тоже очень важный момент. Не рассчитывайте на бесплатное обучение. Оплачивать придется не только стоимость самого обучения, но и проживание в стране. Подавать документы в зарубежный вуз стоит заранее, примерно за год до обучения. Как правило, документы начинают принимать с осени, а весной дают ответ.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика