Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Книги современности о загадках Вселенной

Книги современности о загадках ВселеннойВы хотите узнать, как возникла Земля и каким образом возникла жизнь на ней? Тогда вам непременно нужно приобрести книги выдающегося ученого, общественного деятеля, писателя Николая Левашова и его жены Светланы. Только в его книгах вы найдете все ответы на многие возникшие вопросы: что из себя представляет Земля, что такое семь уровней планеты и какова их структура.

Вам представится возможность разгадать тайну Жизни и Смерти, что становится с человеком после его смерти. Вы узнаете, что на самом деле представляют из себя "черные дыры" и по каким причинам живут или умираю звезды, планеты, галлактики.

Чтобы все это узнать, вам необходимо приобрести книги здесь http://левашов.knigi2000.ru/, за приемлемую цену. Только здесь вы можете найти широчайший выбор книг, которые порадуют вас и всю вашу семью.

После их прочтения вы будете по-другому относиться к словам ученых прошлого и современности, будете смотреть на мир совсем другими глазами, иначе относится к истории человечества. В данных книгах нет никакой мистики и фантазии, только реальные и обоснованные знания, которые основываются без всяких постулатов и догм. Вам нужно немного времени и сил для того, чтобы получить эти Знания.

Данные книги предназначены для честных и здравомыслящих людей, кому известны такие понятия, как Честь, Совесть, Порядочность, Уважение, Доброта.

Доставка книг проходит по всем регионам России, а также их можно заказать и в Украинском интернет-магазине. Для консультации или покупки книг звоните по телефону: (906) 799-09-99 (Билайн).

Мы ждем Ваших звонков.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика