Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как правильно делать отчет по практике?

Как правильно делать отчет по практике?Практика закончилась, нужно писать отчет, чтобы хорошо защитить диплом. Но сначала надо подумать, как делать отчет по практике?

Вообще отчет - это все сведения о предприятии, которые собраны в одну практическую работу.

 Практический отчет обязан состоять из таких разделов: содержание, введение, основная часть, заключение, список использованной литературы и приложения. В содержание вписываются подразделы с пронумерованными страницами. Ведение начинается с названия предприятия, где проходила практика. Потом перечисляются подразделения, должностные обязанности и руководитель практики. Главное в этом разделе указать цель исследований, методы и задачи, актуальность выбранной темы.

Отчет должен состоять из нескольких разделов. В одном расписываются задачи, состояние предприятия, его функции. Во втором разделе рассматриваются характеристики предприятия в более узком профиле. Третий раздел должен включать в себя анализ всего материала и расчеты по показателям деятельности, описание эффективности работы. Так же необходимо внести свои предложения по усовершенствованию данного предприятия. Заключение состоит из итогов проделанной работы, нужно в полной мере указать исследованные материалы, рассматриваются сложные вопросы и их решение. В литературу должно войти максимум учебников.

Женщины обожают радовать себя новыми босоножками, туфельками или сапожками. Но при современном ритме жизни, порой бывает некогда ходить по магазинам. В этом случае на помощь придет магазин обуви онлайн, где вы найдете качественную, надежную, модную брендовую обувь по приятным ценам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика