Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как правильно выбрать репетитора?
Рано или поздно перед родителями школьника возникает вопрос о выборе подходящего репетитора. Квалифицированный педагог сможет подтянуть знания ребенка, а также поможет ему подготовиться к сдаче экзаменов в вуз. Однако к выбору учителя нужно подходить с максимальной ответственностью.

В первую очередь родителям нужно поинтересоваться целевой аудиторией педагога. Он должен уметь работать с детьми, имеющими такой же возраст, как и у Вашего ребенка. Если учитель утверждает, что может готовить детей любых возрастов, то это говорит о его некомпетентности. Все родители знают, что в разном возрасте нужен разный подход к обучению.

Далее следует проверить наличие высшего образования у репетитора. Не стоит нанимать студентов, занимающихся такой работой, так как у них и без Ваших детей может быть много проблем. Университет занимает много времени, поэтому можно и не надеяться на качественное обучение.

Родители должны останавливать свое внимание на опытных учителях средних лет. Как правило, они не консервативны, так как используют в своей практике новые методы обучения, но уже обладают необходимым багажом знаний. Они смогут дать качественные знания каждому ребенку, что упростит его поступление в вуз. Что касается оплаты работы репетитора, то ее следует оговорить заранее, чтобы потом не было сюрпризов.

Многие стремятся повысить уровень знания иностранных языков. А какие же тренинги по практике разговорной речи востребованы больше остальных? В настоящее время всё большую популярность набирают курсы немецкого языка в СПб цены на которые очень даже низкие, а уровень обучения - на высоте.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика