Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как правильно выбрать школу для ребенка?
KakVibratShkoluDlyaRebyonka.jpgБез образования сегодня обойтись нельзя. Особенно без школьного. Перед множеством родителей ежегодно встает вопрос о том, как же правильно выбрать учебное заведение для своего чада. В данной статье рассмотрим основные моменты, касающиеся данного вопроса.

Во-первых, очень важно месторасположение. Согласитесь, когда-нибудь настанет момент, что ваш ребенок попросит самостоятельности. Вы ведь наверняка будете очень сильно переживать. Особенно стоит быть бдительным, если на пути к школе встречается опасный участок дороги.

Естественно, также важно самолично посетить школу. Оцените атмосферу вокруг, нет ли поблизости курящих подростков. Эпидемиология в учебном заведении должна находиться на высоком уровне, чтобы ваш ребенок не болел. Также оцените состояние туалетной комнаты, столовой и спортзала. Если вам что-либо не понравилось, то не следует тратить свое время. К сожалению, многие российские школы в настоящий момент находятся в плачевном состоянии, поэтому мы часто можем увидеть сводки новостей, где на какого-то несчастного малыша упала стена или оконная рама. Помните, что безопасность - превыше всего.

Если ваше чадо идет в первый класс, то учительский фактор будет играть огромное значение. Обязательно пообщайтесь с классным руководителем, поинтересуйтесь у него о своих индивидуальных вопросах. Также не лишним было бы встретиться с директором и узнать об основных недостатках школы. Ведь директор - это по сути лицо всего учебного заведения. Если вы заметили какие-нибудь отговорки или чувствуете, что вам недоговаривают, то это должно стать поводом для недоверия. Не будьте безучастными к судьбе вашего малыша!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика