Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как работает система дистанционной учебы

Как работает система дистанционной учебыСистемы образования не меняли в течение сотен лет. Современная система обучения за партами была придумана еще очень давно. Ее постоянно модернизировали и улучшали, но кардинальные реформы почти не внедрялись. Естественно, что она уже устарела и не может полностью отвечать современным течениям. Но и новые формы обучения вводить никто не торопится. К счастью, с появлением интернета они появились, хотя и не претендуют на первенство.

Несколько очень популярных западных вузов ввели систему дистанционного обучения. В ней активно используются цепочки видеокурсов и лекций. Стоит заметить, что видеокурсов сейчас есть действительно очень много. Даже если вас интересует монтаж металлопластиковых труб, то вы наверняка найдете видеокурс и про этот вид работ. Помимо видеокурсов активно задействуют возможности интернета, которые позволяют без ограничений иметь налаженную связь с огромным количеством людей.

Сначала студентам дают курс видеоуроков и занятий, которые они обязаны пройти самостоятельно. Весь материал записан на видеороликах с применением большого количества практических опытов и наглядных таблиц. Также в виде картинок всегда можно найти дополнительную информацию. После прохождения лекции студент выполняет упражнения, которые ему также выдает преподаватель. В конце короткого курса профессора собирают большую видеоконференцию и разъясняют со своими студентами все интересные и сложные вопросы. Таких конференций может быть несколько. Помимо этого студент в любой момент может связаться со своим преподавателем по скайпу.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика