Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как создать экосистему в виварие
Как создать экосистему в вивариеНа дно стеклянного террариума засыпьте гравий, толщина его слоя должна быть примерно 1,5 см. Гравий выполнять дренажную функцию и поможет сохранить жизнь жителям вивария.Добавьте садовой земли, ее уровень должен быть примерно 10 см, убедитесь, что она не слишком влажный. Избегайте попадания грунта в нижнюю часть террариума, засыпайте ее с помощью воронки. Затем добавьте камни и натуральную древесину.

Посадите туда несколько видов небольших растений. Оставьте террариум открытым на несколько дней, чтобы его содержание осело, а также для обеспечения хорошо сбалансированного уровня влажности. Ли переливайте землю, храните экосферу в прохладном месте вдали от прямых солнечных лучей. При избытке воды и солнечного света, влага будет конденсироваться и оседать на стенках, тормозя процесс фотосинтеза.

Как только вы сделаете такой проект, то сможете заняться другими делами. Если вы решите расчистить участок от деревьев, то вам понадобится удаление деревьев в Подольском районе, которые проведут профессионалы.

Добавьте в террариум несколько червей, муравьев или мух. Используйте любой вид живности, который вы сможете найти на улице в почве. Измерьте высоту ваших растений, записывайте, употребляют их в пищу насекомых. Попробуйте достичь правильного соотношения почвы, растений и животных. Измеряйте температуру с помощью термометра. Измеряйте температуру в одно и то же время каждый день и ведите журнал «погоды». Ведите учет насекомых, выживают, измеряйте рост растений и уровень влажности. Помните, что солнечный свет влияет на рост растений.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика