Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как связаны StarCraft 2 и старение?

Как связаны StarCraft 2 и старение?Необычное исследование недавно было проведено канадскими учёными. Направлено оно было на изучение процессов старения в человеческом организме, а проводилось довольно длительное время при помощи... известнейшей по всему миру компьютерной игры под названием StarCraft 2.

Под внимательное наблюдение учёных попадали киберспортсмены разного возраста, регулярно проводящие время в StarCraft 2. Как показали исследования, чтобы играть в эту игру на уровне спортсмена, необходимо в среднем совершать в ней около 300 действий в минуту. Такой умопомрачительной скорости достигают лишь немногие опытные игроки, однако в стратегии на счету порой бывает каждая секунда, что и доказали учёные, проведя замеры изменения скорости реакции и действий у киберспортсменов, возраст которых уже миновал отметку в 24 года. Оказалось, что после достижения этой возрастной планки на решения в игре начинает тратиться больше времени. У игрока с возрастом в 39 лет, к примеру, в среднем на игровой матч уходило на 30 секунд больше, чем у большинства его коллег. Конечно, освоить столь скоростную игру не так просто, как овладеть английским языком на сайте http://englishwell.biz/ , и поэтому учёные сделали ещё один вывод касательно игры.

Дело в том, что опытные киберспортсмены с возрастом хоть и думают немного медленнее своих молодых конкурентов, но всё же играют порой гораздо лучше и продуктивнее за счёт многолетнего опыта, подкреплённого решительностью и хладнокровностью в принятии игровых решений. На фоне этого менее быстрый мыслительный процесс не так заметен.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика