Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как учить говорить на английском?

Как учить говорить на английском?Многие наши сограждане, даже кандидаты и доктора наук, имеющие многочисленные научные работы и изобретения, испытывают неимоверные трудности когда оказываются заграницей, и им приходится объясняться на английском. Они покупают кассеты, учебники, словари, ходят на дорогостоящие курсы, и все-таки не могут почувствовать себя комфортно среди англоязычных людей. В чем же дело? И как объяснить тот факт, что даже маленькие дети на некоторых игровых групповых занятиях очень быстро начинают задавать вопросы, отвечать педагогу и даже спорить и шутить на английском языке?

Дело в том, что язык не нужно учить. На нем нужно разговаривать. В российских гимназиях дети осваивали сразу несколько иностранных языков. Каждый образованный человек свободно изъяснялся и читал на английском, немецком, французском, а также ориентировался в литературе на древних языках - латинском и греческом.

Методика была основана на том, что когда учитель входил в класс, он сразу начинал говорить на иностранном языке. Это не удивляло учеников и не вызывало у них протеста, они просто внимательно слушали и старались понять. В СССР была принята другая методика. Ученики сначала учили буквы, потом правила чтения, транскрипцию, интонацию, а уже потом им задавали выучить фразу. Современная российская школа возвращается к старым традициям.

Предлагаем посетить большое количество универсальных магазинов, в которых вам предоставят скидку и дополнительный промокод на бесплатную доставку. Подробности на http://icoupons.ru/ru/frenchcorner/, где в дальнейшем можно изучить полный ассортимент и сделать заказ.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика