Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выбрать хорошего репетитора
Как выбрать хорошего репетитораНа сегодняшний день репетиторство является довольно востребованной услугой. Репетиторов нанимают как ученикам младших классов, которые самостоятельно не могут разобраться в определенных предметах школьной программы, так и старшеклассникам, которым необходима помощь во время подготовки к выпускным или вступительным экзаменам. Однако для того, чтобы услуги репетитора действительно помогли вашему ребенку, к его выбору следует отнестись с особой ответственностью.

 

Для начала вам следует определиться, для каких конкретных целей вам нужен репетитор. При подготовке к единому государственному экзамену необходимо выбирать того репетитора, который хорошо знаком со всеми нюансами поступления в высшие учебные заведения. Однако помните, что он не сможет вам гарантировать того, что ваш ребенок обязательно поступит туда, куда захочет.

Иногда имеет смысл нанять репетитора определенной специализации. Например, если ваш ребенок в будущем хочет изучать программы mba, то вам нужно поискать специалиста, который хорошо ориентируется в этой области. Контакты таких репетиторов вы сможете найти в интернете.

Если ваш ребенок отстает в школьной программе, вы можете воспользоваться услугами студента какого-то высшего учебного заведения. Он сможет быстро найти общий язык со своим подопечным и помочь ему подтянуть знания. Кроме того, услуги студентов обычно имеют более дешевые расценки, чем услуги профессиональных репетиторов.

Прежде чем заключать с репетитором договор на оказание услуг, вам обязательно нужно с ним встретиться. При встрече попытайтесь оценить уровень его профессионализма. Например, опытный репетитор обязательно начнет вам задавать вопросы о том, какого рода проблемы возникли у вашего ребенка с тем или иным школьным предметом. Кроме того, он обязательно поинтересуется характером своего будущего ученика. При поиске репетитора вы можете воспользоваться рекомендациями ваших родситвенников или знакомых или почитать отзывы в интернете, а также прибегнуть к услугам кадровых агентств.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика