Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выучить язык самостоятельно
Перед теми, кто хотя бы раз в жизни решался самостоятельно выучить какой-либо иностранный язык, возникали практически непреодолимые преграды в виде стереотипов. Иногда мнение чужих людей влияет на нас так сильно, что мы отказываемся от своих намерений изучать язык самостоятельно. Многие считают, что совершенно невозможно выучить любой иностранный язык без помощи преподавателя, то есть самостоятельно.

Еще один стереотип – для того, чтобы достичь определенного уровня, особенно выше среднего, нужно потратить долгие годы занятий. Также часто бытует мнение, что без погружения в языковую среду нового языка невозможно достичь значительных результатов, так что не стоит даже и начинать. Но все это глупые стереотипы, которые можно преодолеть с помощью мотивации и упорного желания добиваться поставленных целей.

Чтобы изучать иностранный дома, нужны некоторые учебные пособия, такие как: самоучители, в которых материал должен располагаться от менее сложного до более продвинутого; англо-русский словарь, а лучше даже англо-английский, в котором вместо перевода дается на иностранном языке в виде простого объяснения. Самыми популярными считаются Longman, Cambridge, Oxford. Первый является проще, удобнее в использовании, в нем дано больше статей-сравнений. Оксфордский словарь считается более ярким, запоминающимся.

Также просто необходимо иметь учебник по грамматике, заменить его ничем не получится. Большое количество специалистов считают учебник Р. Мерфи самым полным и хорошо структурированным, пригодным для самостоятельной работы. Этот учебник представляет собой справочник по грамматике, содержащим практические упражнения для закрепления материала. По нему можно заниматься и в произвольном порядке, начиная с необходимой на данном этапе грамматической темы, а потом переходить на другую, не теряя логической связи.

Компания занимается продажей дипломных и курсовых работ на территории России и Украины по низким ценам. Predmetika.ru имеет множество авторов по написанию, все делается в самые кратчайшие сроки на любые, нужные вам, темы. Обращайтесь за работами в удобное для вас время, даже если сроки вас поджимают

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика