Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как заставить работать свои деньги?
Как заставить работать свои деньги?Если вы смогли собрать некую сумму денег и хотите их быстро приумножить, то эта статья будет полезна для вас. Тут вы узнаете о том, как заставить деньги работать и увеличиваться в количестве. Для этого существует несколько простых, но очень действенных методов. А именно:

 

  1. Банковские депозиты. Вы можете положить свои сбережения в банк под определенный процент, как правило, это 12-25%. Процентная ставка зависит от политики банка и самого депозита. Таким образом, вы сможете в конце каждого месяца получать небольшую сумму денег на свой счет в данном банке.
  2. Заработок на банковских металлах. Тут нужно иметь чутье и четко отслеживать рост (падение) цен на такие типы металлов. В этом случае, нужно приобрести металлы по самой низкой цене, а продать их по более выгодной стоимости. Интересно отметить, что на сайте ins-money.com вы сможете ознакомиться с программами, которые помогают организовать пассивный заработок.
  3. Приобретение выгодных пассивов. Если сумма позволяет, вы можете приобрести недвижимость (дом, гараж, квартира) и сдавать их в аренду. Таким образом, вы сохраните свои деньги, так как недвижимость всегда в цене, а также получите ежемесячную прибыль.
  4. Получение процента за остаток на карте. Вы можете оформить такую услугу на своей зарплатной карте. То есть, на ту сумму, которая будет оставаться на вашем счету, будет насчитываться определенный процент и начисляться вам в конце каждого периода. Этот процент составляет 9-15%, в зависимости от банка и статуса вашего расчетного счета.

Пусть ваши деньги работают на вас, а не вы на них!

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика