Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Роль интернета в образовании
Роль интернета в образованииНа сегодняшний день интернет настолько тесно стал связан с образованием, что его можно сравнить даже с ролью книг в получении образования. Вряд ли среди современных школьников и студентов найдется тот человек, который ни разу в жизни не пользовался интернетом для поиска информации при выполнении контрольных работ или подготовке к написанию реферата, курсовой или дипломной работы. Очень часто ученики и студенты находят в сети готовые работы и просто скачивают их.

 

Скачивая из интернета готовую работу, не следует рассчитывать на то, что преподаватель поставит вам высокую оценку. Причиной этого является не низкая уникальность вашей работы, которая проверяется преподавателями очень редко, а особенность самого интернета. На сегодняшний день в сети максимальное внимание уделяется уникальности текста, а его полезность и содержание отходят на второй план.

Зато в интернете можно найти множество полезной информации о том, как сделать ремонт. А если в процессе ремонта вы поймете, что вам нужен люк под плитку, вы сможете приобрести его в специализированном интернет-магазине. Адрес этого магазина вы также сможете найти в интернете.

Каждый школьник и студент должен четко понимать, что интернет не является источником готовых работ, а лишь служит для поиска материалов, которые вам могут понадобиться для написания работы. Для поиска материалов вы можете использовать сразу несколько сайтов, сверяя эти материалы между собой. Если какие-то утверждения повторяются во всех источниках, это свидетельствует об их правильности. Просто соедините те части текста, в которых встречаются эти утверждения, между собой, а потом адаптируйте собранный материал к теме вашей работы.

Помните, что главную ценность в вашей работе составляют ваши личные выводы и умозаключения, которые нужно писать самостоятельно. А если вы используете при написании работы какие-то формулы или законы, обязательно проверяйте их достоверность, используя для этого специальную литературу.

Для поиска информации вы можете использовать тематические статьи, которые вы можете найти в каталоге статей.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика