Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Какие преимущества дает знание иностранного языка

Какие преимущества дает знание иностранного языкаМногие люди задаются вопросом: стоит ли учить иностранный язык. Многие ответят на этот вопрос отрицательно. Ведь можно обойтись и без этого.

Каждый язык имеет индивидуальные особенности. Изучив иной язык, вы можете познать иную картину мира. Например, в структуре английского языка огромное внимание уделяют личности. Местоимение "я" пишут с заглавной буквы, в какой бы части текста оно ни находилось. Способ формирования мыслей на этом языке совершенно иной, чем в других. Выучив иностранный язык, вы сможете найти в несколько раз больше информации в интернете, ведь многие сайты англоязычные.

Если вы знаете язык, то сможете просматривать фильмы в оригинале. Если верить ценителям кино, то именно в оригинале можно прочувствовать фильм. Ведь вы услышите не голос переводчика, а голос актеров. Переводы песен Queen, а также других исполнителей также будут для вас более правильными, если вы переведете их в своей голове. Ведь перевод на бумаге все же не может быть действительно точным.

Зная иностранный язык, вы сможете без припятствий путешествовать по миру. Вы сможете общаться с носителем языка, узнавать культуру различных стран. Если вы занимаетесь бизнесом и ваша компания пытается выйти на уровень других стран, то знание языка для вас будет очень важно.

Изучение иностранного языка повысит ваш потенциал. У вас расширится кругозор. Говорят, что изучение языков развивает интеллект. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что знание иностранного языка имеет огромное значение для современного человека. Оно делает мир более открытым.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика