Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Какие стипендии получают студенты?
Какие стипендии получают студенты?

Многие из ребят, которые еще вчера были школьниками, а уже сегодня поступили в университет, не владеют полной информацией о том, на какие социальные государственные выплаты они имеют право. Но, как известно, студентам дополнительный источник дохода никогда не помешает, поэтому такой информацией владеть все-таки надо.

Только поступившие в университет абитуриенты весь первый семестр получают академическую стипендию, которая на сегодняшний день составляет чуть более 2 тысяч рублей. Для того, чтобы получать академическую стипендию в дальнейшем, необходимо закрывать сессию без троек и без долгов за предыдущие сессии. Если вся сессия закрыта на пятерки, студенту будет начисляться повышенная академическая стипендия.

Второй вид социальных государственных выплат в высших учебных заведениях - это социальная стипендия. Социальную стипендию имеют возможность получать студенты, если передадут университету необходимые справки из собеса. Социальная стипендия полагается сиротам, ветеранам военных действий, инвалидам и студентам, оставшимся без опеки родителей.

Также не стоит забывать и о материальной помощи. Если студент находится в тяжелом материальном положении, или с ним произошел несчастный случай, он имеет право выписать материальную помощь, но выписывать он ее может не более двух раз в год.

Нуждаетесь в подробных инструкция как сделать макияж или покрасить машину? Не знаете, как выбрать качественные обои или спелый арбуз? Мы поможем вам!

Просто спроси как, и мы поможем! К вашим услугам тысячи интересных и подробных инструкций обо всем на свете.

Удачных ответов на вопросы!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика