Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Какова роль допобразования?
dopobraz.jpg

Наверняка, многие родители недооценивают влияние дополнительного образования на общее развитие ребенка и считают это лишней тратой времени. Давая только общее образование, исключая дополнительное, они считают, что этого будет достаточно, но это не совсем так.

Такое образование позволяет ребенку развить творческие способности, приобрести навыки и умения, которые впоследствии пригодятся во взрослой жизни. Спортивная секция или музыкальная школа, а может быть, кружок юного техника, поможет развить дополнительные навыки. Выбор направления и специфики дополнительного образования, родителям покажется не легким, к вопросу нужно подходить с умом. При выборе направления стоит учитывать мнение ребенка, так от его интереса к данной области, зависят его успехи в этом деле. Конечно, будет весьма непросто определить круг интересов ребенка, так как с возрастом они меняются. В любом случае стоит остановиться на чем-то одном. Если ребенку совершенно не интересно получать дополнительное образование, то и не стоит настаивать не его получении.

Навык, который впоследствии очень пригодится - планирование собственного времени. Очень хорошо развивает этот навык, дополнительное образование, ребенок, будет постоянно планировать свое время и не получится так, что он будет сидеть без дела.

Хотите сочинить стих своей любимой девушке на юбилей? Но у вас не получается? Не отчаивайтесь! На нашем сайте можно купить стихотворение на заказ на любой случай жизни. Начиная от подарка на день рождения, заканчивая стихами на мотив песни. Стихи - это лучший подарок на любой случай жизни!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика