Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Каковы качества идеального студента?

Каковы качества идеального студента?Почти все мы когда-то где-то учились, были студентами. Кто учился лучше, кто хуже, кому-то в конце обучения достался красный диплом. Но любой учащийся наверняка задавался вопросом: а каким надо быть, чтобы быть идеальным студентом. У каждого преподавателя, разумеется, на сей счёт своё мнение, но и сами студенты сумели вывести некие общие закономерности идеального образа для студента, каким он должен быть в их понимании.

Во-первых - студент должен быть человеком креативным, творческим, уметь мыслить нестандартно. Это позволит иной раз получить хороший балл на экзамене, основываясь только на общих знаниях и рассуждениях. Студент должен быть коммуникабельным - неумение общаться - это почти гарантированное плохое впечатление, оставшееся о вас у преподавателя, а значит, он, вероятно будет "цепляться" к такому студенту, даже если выученный материал у того, как говорят в народе, "от зубов отскакивает".

Нужно уметь рассказать и доказать не только теорию, но и применять полученные знания самостоятельно - теории без практики - грош цена. Нужно не бояться вступать в дискуссии, и уметь отстоять своё мнение, точку зрения перед преподавателем. Естественно, преподавателя нужно уважать, но он не должен давить авторитетом настолько, чтобы это отбивало всё желание учиться и совершенствоваться у студента.

Часто бывает, что получая второе высшее образование, человек попадает в цейтнот из-за занятости на основной работе, и ничего не успевает. В таком случае ему поможет курсовая работа на заказ дешево, которую он может запросить на нашем сайте, и дальше учиться, как нужно.


 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика