Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Каждый китаец хочет стать лучшим
В Китае существует свыше сотни вузов, хотя на сегодняшний день в Китае большое число жителей составляют люди из сел. Конечно, они имеют низкий уровень культуры и образования. Однако, их дети воспитаны хуже городских. Китайцы в деревнях женятся по велению родителей. И терпимость сильно помогает китайцам в жизни.

Некоторые китайские университеты - это большой комплекс. Это городки, в которых есть все нужное для жизни. Каждый месяц китайцы платят порядка $ 500. Ныне свыше 90% регионов входят в программу обязательного обучения (начальная школа). Дети идут в школу уже с 6 лет.

Многие ребята продолжают учебу на дому с платными репетиторами. У китайских школьников по 6 - 7 уроков каждый день. А продолжительность их обучения составляет 9 лет. Сегодня реклама распространена повсюду: и в вузах, и в офисных зданиях. Если требуется изготовление баннера на заказ, более исчерпывающую информацию можно порекомендовать посмотреть на соответствующем сайте в глобальной сети. Возможно также изготовление "фальшфасадов" из баннерной сетки.

Когда ученик пропускает занятия без уважительной причины 12 уроков, он сразу подлежит отчислению. Класс имеет собственный кабинет с материалами. Заметим, что после 7 класса ребята сдают экзамены по разным предметам. Если они проваливают их, то их не допускают в высшие школы, и они не смогут поступить в вуз, даже самый непрестижный. В стране вовсю "работает" система единого государственного экзамена. В вузы принимаются самые лучшие. Кстати, Россия взяла данную систему у китайцев. У них много хороших новшеств.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика