Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Количество посещающих секции выросло
Количество посещающих секции выросло

На днях вице-премьер Российской Федерации Голодец рассказала, что количество детей, которые посещают кружки, за год возросло на 72 тысячи и в настоящее время составляет более девяти миллионов человек. Ранее говорилось, что правительство России планирует охватить дополнительным образованием 80% детей за ближайшие 5 лет. На теперешний момент разнообразные секции посещают 64% детей.

Вице-премьер отметила, что за год количество детей, что ходят в кружки, возросло с восьми миллионов почти до десяти миллионов. Она подчеркнула, что это славный итог по работе за прошедший год, однако всегда следует стремиться вперед.

Среди специализаций дополнительного образования лидерство все так же удерживают физкультурная и спортивная - в такие кружки ходят более половины вышеперечисленных учащихся. Множество отдает предпочтение художественной направленности — очень популярно изобразительное искусство, хоровое пение, хореографические секции и музыкальные кружки.

Голодец отметила, что следует активно развивать естественно-научную деятельность (так как ею охвачено всего 5% детей) и техническую, в которой прирост заметен, однако которая по абсолютным значениям набирает лишь 5,9%. Она подчеркнула, что туристическая специализация дополнительного образования в настоящее время включает 4% всех учащихся.

Скоро наступят теплые дни, когда потребление мороженого возрастает в разы. Чтобы встретить это во всеоружии, на этом сайте предлагаются качественные вафельные рожки для мороженого в любом количестве, по весьма низким ценам. Имеется разное оборудование для производства мороженого.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика