Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Комиссия рассмотрит жалобы вузов
Комиссия рассмотрит жалобы вузовРоссийский образовательный надзор создаст такую комиссию, куда будут поступать жалобы от институтов и филиалов университетов России, у которых забирают лицензии. Об этом на днях заявил начальник Кравцов. Глава ведомства отметил, что филиалы институтов страны, как и университеты, не являющиеся собственностью государства, должны приносить важность для социума, а не просто проводить заочное обучение, за которым ничего больше нет. Организация стремится к тому, чтобы в каждом институте существовало образование, что соответствует стандартам государства.

 

Если вы интересуетесь новостями образования, то, наверняка, стремитесь передать своему ребенку лучшие знания. Чтобы после обучения хорошо отдохнуть всей семьей, узнайте, где купить детские двухколесные велосипеды по выгодным ценам. Качественный товар от лучших мировых производителей. Широкий ассортимент велосипедов на любой вкус и для любого возраста. Долгожданный подарок, который подарит много радости.

В прошлом году подписали закон, согласно которому Российский надзор за образованием получил право останавливать работу или же забирать лицензии у институтов, если во время контроля в них были определены разнообразные нарушения. Кравцов подчеркнул, что в рамках такого закона будет создана комиссия, куда можно направить апелляцию или жалобу с целью создания системы противовеса. Но вот информация по мониторингу институтов показала, что образовательный уровень и материальная база в институтах, что не соответствуют некоторым показателям, поистине пребывает в слабом состоянии.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика