Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Конструкторы лего - как философия жизни!

Конструкторы лего - как философия жизни!Несомненно, лидером в развитии малыша является конструктор. Помимо развития мелкой моторики рук, конструктор еще развивает воображение и фантазию. Сейчас все больше деток отдают предпочтение именно конструктору, чем телевизору. Да и родителям можно вздохнуть спокойно - не нужно насильно отгонять ребенка от кранов и мониторов.

Хорошо на рынке конструкторов зарекомендовал себя "Lego". Этот конструктор широко известен по всему миру и по достоинству оценен миллионами родителей. Ведь конструкторы дарят мамочкам драгоценные минутки тишины, пока их активное чадо увлеклось построением нового мира.

Для самых маленьких "Lego" предлагает наборы с крупными деталями и простыми в сборке, для деток же постарше количество деталей увеличивается, а их размеры существенно уменьшаются. Уникален конструктор еще и потому, что все детали хорошо подходят друг к другу и играть этим конструктором можно, даже соединив детали из нескольких наборов. К слову, наборы выпускаются тематические и разных объемов, от одной фигурки в коробке, до огромных замков и станций.

В последнее время вышла еще и серия "Фабрика героев", в которую входят роботы их одноименного мультфильма. Поистине уникальная разработка дизайнеров. Все роботы абсолютно похожи на тех, которые представлены в популярном мультсериале.

Для того, чтобы ваш ребенок вырос творческой гармоничной личностью, необходимо его соответствующее развитие. Предлагаемый у нас конструктор лего дупло поможет вам на этом непростом пути. Игрушка очень красочная и абсолютно безопасная. Отличный выбор тематики для раннего развития.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика