Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Контроль качества лекарств и препаратов
Контроль качества лекарств и препаратовКомпания, производящая лекарственные препараты обязана наладить на своих мощностях систему управления качеством выпускаемой продукции. То есть, она (продукция) должна полностью соответствовать заявленным требованиям и обеспечивать безопасность потребителям при их использовании по назначению.

 

Для контроля продукции на всех стадиях производства применяется специальное высокотехнологичное лабораторное оборудование. Детальную номенклатуру можно посмотреть на labfarma.ru но надо помнить, что к работе на лабораторном оборудовании должны допускаться только специалисты, имеющие специальную подготовку и обладающие подтверждающими документами.

Такие приборы проектируются и выпускаются с использованием последних достижений науки. Например, БИК спектроскопия, это технология анализа состава вещества, основанная на распознавании обертонов в ближних инфракрасных спектрах. Появление этого метода анализа стало продолжением развития классических способов спектрального анализа и было востребовано для ускоренного определения наличия белка, жиров, воды в сельскохозяйственной продукции. Совершенствование БИК спектроскопии привело к тому, что для проведения анализа не требуется специальной подготовки материала, скорость выполнения анализа химического состава вещества проходит за 5-10 секунд. К слову сказать, работать на таком оборудовании могут только специально обученные операторы, которые должны иметь как минимум базовое химическое образование и навыки работы с аппаратурой спектрального анализа.


 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика