Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Современное дистанционное образование
Современное дистанционное образованиеДистанционное обучение давно не является новшеством нашей жизни.

 

Мало кто знает, что обучение "на расстоянии" зарождалось еще в середине 19 века. Исаак Питман, известнейший создатель собственной системы скорописи, обучал своих студентов посредством почтовых писем. Почтой обучающиеся получали все необходимое: материалы, задания, отсылали научные труды, консультировались с преподавателем, получали замечания и даже таким образом сдавали экзамены.

Нынче такая система широко известна и за годы развития интернета, скайпа и других каналов связи шагнула далеко вперед.

Дистанционное обучение делится по двум принципам: асинхронное и синхронное.

При асинхронном обучении студенты, находясь каждый удаленно у компьютера, объединены в одну группу одного факультета или специальности. Осваивают предметы они по персональному учебному графику. План такого обучения, а также методическую литературу разрабатывает и утверждает ВУЗ.

Синхронное обучение подразумевает создание виртуальной группы. При этом дистанционно разделены ВУЗ, проводящий занятия, и группа студентов. Временные рамки и города могут быть разные, но виртуальное общение происходит в режиме реального времени.

Итак, преимущества очевидны: экономия денег и времени, доступность для всех, широкий выбор программ, методик и литературы.

Купить квартиру в Тюмени сегодня хотели бы многие в силу того, что регион динамически развивается. На данном сайте предлагаются сравнительно недорогие новостройки тюмени от застройщика. Это гарантирует безопасность и определенные гарантии. Цены тут минимальные для данного региона.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика