Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Кто за электронные дневники?!

Совсем недавно состоялся съезд учителей Москвы-2013, в процессе которого был проведен социологический опрос учителей московских школ. Если судить по результатам опроса, то более восьмидесяти процентов педагогов школ Москвы предполагают, что электронные журналы и дневники очень удобны в работе. Более семидесяти процентов респондентов заявляют, что пятидневная учебная неделя является более предпочтительной, чем шестидневная. Ну а подавляющее большинство опрошенных считают необходимым почаще устраивать мероприятия наподобие Съезда учителей.

Стоит отметить, что особенный интерес у участников вызвала площадка под названием «Искусство видеть способности». Непосредственно на этой площадке и прошла презентация системы выявления и поддержки талантливых детей. Особенно оценили эту площадку тридцать восемь процентов учителей. Сотрудники пресс-службы столичного департамента образования подчеркивают, что интерес у педагогов вызвала достаточно увлекательная программа площадки «Москва: город и школа». Именно за программу данной площадки голоса отдали тридцать три процента респондентов. Восемнадцать процентов опрошенных проголосовало за площадку «Московское детство». Ну а что касается «Имен и профессий», то эта площадка получила одиннадцать процентов от всего числа голосов.

Для того чтобы занять Вашего ребёнка отлично подойдут курсы фотографии, которые интересны сами по себе. Разобраться в настройках фотоаппарата, а также развить творческие навыки - без проблем. Ведь молодые профессиональные фотографы помогут в этом непростом деле.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика