Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Курсы компьютерной грамотности
Компьютер в современной жизни играет огромную роль. Он заменяет многие другие устройства, с его помощью люди получают информацию, общаются, слушают музыку и смотрят кино, учатся и работают. Двадцать первый век называют веком компьютеров, потому что именно в нашем веке компьютеры так плотно вошли в повседневную жизнь и стали ее неотъемлемой частью. Сейчас они популярны настолько, что представить себе дом современного человека без компьютера невозможно, как и семью без телевизора в конце века двадцатого.

Несмотря на повсеместное распространение компьютеров, далеко не все владеют ими на достаточном уровне. Некоторые люди, например, многие пенсионеры, вообще ни разу не пользовались такой техникой. Естественно, во времена их молодости компьютеров не было, поэтому обучиться компьютерной грамотности у них не было возможности. Однако сейчас такая возможность есть, овладеть компьютером можно с помощью www.it-course.ru, где клиента обучает азам работы на компьютере или более сложным навыкам. Обучение основам взаимодействия с техникой рассчитано на людей, которые не имеют опыта работы с компьютером. Для тех, кто владеет компьютером на уровне рядового пользователя и хочет развивать свои способности, разработаны курсы для пользователей ПК.

На курсах можно не только научиться работать с ПК или усовершенствовать базовые навыки, но и освоить новое для себя направление работы с компьютером, например освоить компьютерное проектирование, компьютерную графику и дизайн, узнать больше об администрировании компьютерных систем и получить навыки в других областях работы с ПК. На курсах повышения компьютерной грамотности можно полноценно освоить новый для себя вид деятельности. Например, человек, работающий в офисе с текстовыми файлами, пройдя такие компьютерные курсы, может заниматься компьютерным проектированием. Курсы особенно полезны для пенсионеров, с их помощью люди старшего поколения могут овладеть ПК и с его помощью общаться с родственниками, записываться на прием к врачу через интернет, смотреть свои любимые передачи и в целом повысить качество своей жизни.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика