Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Курсы по реверберации звукового трека
Курсы по реверберации звукового трека

Каждый звукорежиссёр сталкивается в своей работе с необходимостью реверберации звука. Используя ревербераторы, он может изменять положение звука в панораме микса, создавать тот или иной объём помещения, экспериментировать с созданием тех или иных эффектов.

Так как современные технологии постоянно развиваются, то звукорежиссёру постоянно приходится сталкиваться не только с новыми типами ревербераторов, но и с появлением новых методик реверберирования. Именно поэтому очень важно периодически пополнять запас знаний в этой сфере.

В интернете вы можете найти многое. Например, кофе лавацца по доступной цене. Также вы найдёте в сети отличные курсы по реверберации.

После прохождения подобных курсов, вы станете лучше понимать что такое психоакустика. Узнаете об особенностях восприятия звука человеческим ухом, узнаете как создать ощущение более громкого звучания инструмента в миксе, не используя ручку громкости, освоите ревербератор.

Пользуясь ревером вы сможете создавать уникальные эффекты, начнёте лучше слышать ранние отражения и хвосты реверберации.

Вы узнаете об особенностях и тонкостях настройки реверов в музыкальных произведениях различных стилевых направлений.

Реверберация - это процесс прогрессирующего затухания звука при его многочисленных отражениях. Этот эффект используется практически в каждом современном треке, без него немыслим качественный микс. Современные диджеи применяют различные методики реверберации, среди которых двойная, вирусная, обработанная реверберации и пространственная расстановка.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика