Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Курсы по компрессированию звука
Курсы по компрессированию звука

На сегодняшний день каждый звукорежиссёр знает, что без правильной компрессии не обходится ни один звуковой трек. Грамотное использование компрессии позволяет решать целый ряд задач:

  1. Устранить всплески громкости, которые вносят очень сильные искажения в цифровой трек.
  2. Исправить недоработки певцов, возникающие из-за неровного держания микрофона у рта.
  3. Повышение уровня записанного звука.

Компрессор позволяет значительно уменьшить динамический диапазон, который возникает между самыми громкими и самыми тихими звуками. Изучив соответствующие курсы, вы начнёте разбираться в существующих видах компрессоров, в принципах их работы. Научитесь различным техникам настройки компрессора. Для различных музыкальных стилей существуют разные методы настройки. Узнаете, что такое групповая и сайдчейн компрессия.

Каждый год на музыкальном рынке появляются новые технологии и методики. Без знания этих методик вы рискуете стать неконкурентноспособным. Одним из способов устранить пробелы в образовании является просмотр курсов, которые предлагает Интернет. Подобные инструкции записываются звукорежиссерами профессионалами, которые имеют большой опыт в работе со звуком, им можно доверять.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика