Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Курсы польского языка в Минске от школы РеалВэй
Польский язык

Профессионализм и эффективность школы «Realway»

Мы предлагаем каждому желающему курсы польского языка в Минске. Данный язык не сильно популярен, как английский, но его изучение может хорошо помочь. В Польше большие перспективы, поэтому могут появиться возможности по работе или учебе в данной стране.

Знание польского дает следующие перспективы:

  • повышает шанс на получение карты поляка;
  • обучение в передовых вузах страны;
  • можно найти престижную и высокооплачиваемую работу.

Стоит отметить, что образование в Польше предусматривается получением европейского диплома, которое очень ценится в Евросоюзе.

Программы обучения в нашем центре

Чтобы выучить польский, предоставляется большое количество курсов разного направления. Условно их можно поделить на 4 типа:

  • для взрослых – предоставляется обучение сроком до 8 месяцев по интенсивным и авторским программам. Можно выбрать персональный график онлайн-обучения, так как рассчитано на занятых людей. После пройденного курса ученики смогут поднять необходимый уровень владения языком, научаться читать, писать, говорить и воспринимать польский на слух;
  • для детей – собираются группы ребят с 6 до 17 лет, которые находятся в одинаковых условиях. Учитываются не только возрастные особенности ребенка, но и уровень знаний. Обучение проводится в активном и игровом режиме, а также с использованием современных технологий;
  • для абитуриентов – выполняется подготовка к вступительным экзаменам в университет. Также данная программа поможет представителям различных олимпиад по данному языку. Обучение проводится на всех уровнях и активно используется живое общение;
  • для получения карты поляка – комплексное решение, чтобы быстро подготовиться к собеседованию в консульстве. Такой курс позволит изучить не только язык, но и поднять свои знания в культуре, политике, экономике и тому подобное.

Мы обучаем польскому языку взрослых и детей

Наша школа предлагает меньше чем за один год поднять владение иностранным языком с нуля. За такое короткое время можно не только преодолеть языковой барьер, но и стать полноценным поляком.

Каждая из выше перечисленных типов программ делиться еще на другие виды, с которыми подробно можно ознакомиться на нашем сайте. Стоит отметить, что занятия проводятся на польском языке. Это правильное и хорошее решение, чтобы создать необходимую атмосферу для изучения. Прохождение каждого курса мы предлагаем начинать с бесплатного урока, чтобы ознакомиться с предстоящим обучением и преподавателями польского языка.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика