Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Линейки-2014 пройдут 30 августа
Линейки-2014 пройдут 30 августа

В 2014 году 1 сентября приходится на понедельник, поэтому в минских общеобразовательных школах торжественные линейки, посвящённые началу учебного года, пройдут накануне, в субботу 30 августа. Об этом сообщил глава областного комитета по образованию Михаил Мирончик.

По его словам, в настоящее время завершается приёмка готовности общеобразовательных школ г. Минска, и из 240 осталось получить паспорта готовности всего двум школам, что и ожидается к 20 августа. Таким образом, к началу учебного года минские учреждения образования будут готовы полностью и вовремя.

Ожидается, что в нынешнем году в первый день сентября к занятиям приступят 165 тыс. школьников. По сравнению с предыдущим учебным годом количество учеников возросло на 1,7 тыс. всего, а первоклассников - на 3 тыс. Также откроется на 22 больше первых классов. М. Мирончик также сообщил, что традиционно первый урок в минских школах называется "Я - минчанин", на него приглашены для участия ветераны ВОВ, представители городских властей, а также министерств и других ведомств.

Представитель комитета также добавил, что в городском образовании по-прежнему ощущается нехватка квалифицированных кадров - учителей начальных классов, а также воспитателей детских садов, приток которых ожидается из выпускников высших учебных заведений.

Английский язык самый распространённый в мире. Сложно назвать все сферы его применения. Его изучают в наших школах. А самые распространенные фразы на английском знают даже те, кто им практически не пользуются. Посетите нас. Наш виртуальный журнал поможет вам изучить английский язык.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика