Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ливанов под критикой депутатов Госдумы
Ливанов под критикой депутатов Госдумы

Правительственный час в Госдуме оказался для главы Минобрнауки особенно жарким. Почти в один голос депутаты выразили свое недовольство работой ведомства и его руководства. Не осталось, пожалуй, ни одной сферы деятельности министерства, к которой бы ни были предъявлены претензии.

Депутатов не удовлетворила борьба с «наперсточными» вузами, эффективность мониторинга вузов, контракты, целесообразность заключения которых вызвала большие сомнения. До сих пор не решен вопрос с размерами оплаты студенческих общежитий. Много говорили депутаты и о коррупции в ведомстве Ливанова. Припомнили министру и результаты проверок Счетной палаты.

Народные избранники констатировали, что министр не оправдал надежд, которые возлагались на него два года тому назад. Более того, депутаты вынуждены были подчеркнуть, что система образования развивается вне зависимости от профильного министерства, сама по себе, а зачастую и вопреки нему.

В системе отечественного образования произошли многие положительные перемены. Повышены зарплаты учителям, строятся детские сады, расширяется и модернизируется техническая база образовательных учреждений. Но все это – результат политической воли президента страны, а не стараний ведомства. Министерство осталось неуклюжим и не способным своевременно и оперативно решать злободневные вопросы.

Студенты всего мира стремятся попасть в Оксфорд или Кембридж - это два самых знаменитых и элитных университета в Англии. Знание английского для обучения в этих учебных заведениях должно быть на высоком уровне. Узнав цены, можно пройти курсы английского в Лондоне и улучшить знание языка.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика