Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Лучшие педагоги-художники получили грамоты
Грамотами и благодарностями наградили лучших работников Луцкой художественной школы по случаю Дня учителя и Дня художника. Так, с приветственным словом учебное заведение посетили представители власти: городской глава Николай Раманюк, начальник управления культуры Луцкого городского совета Татьяна Гнетив и председатель областного профсоюза работников культуры Ярослав Корнелюк.

По словам директора УО «Луцкая художественная школа» Ивана Гаврилюка, коллектив художественной школы состоит из 22 преподавателей и насчитывает 600 учеников, из которых 420 учащихся - бюджетники, остальные - «на самоокупаемости».

По словам директора, это признак того, что дети хотят учиться. Учебное заведение процветает. Он также отметил, что видит перспективу развития учебного заведения. Казалось бы, количество желающих научиться художественному мастерству должно уменьшаться, но нет - их становится все больше. Этой школе уготовано стать культурным центром города и области.

Начальное художественное образование является очень важным, потому что с него начинается все. Совершенно не важно, будет ли в будущем ученик выдающимся художником, или нет. Но важно быть художником в душе. Сегодня встал вопрос реформы образования в целом, изменения нацинального мышления. Над многим нужно по-другому задуматься.

В нашем современном мире с развитой промышленностью очень много опасностей для человека как со стороны природных, так и других катаклизмов.Поисково-спасательные работы во время землетрясений осуществляются своевременно, как и при любых других аналогичных катастрофах.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика