Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Медведев оснастит видеокамерами все школы РФ

Медведев оснастит видеокамерами все школы РФПремьер Российской Федерации Дмитрий Медведев попросил установить в каждую российскую школу несколько видеокамер и поручил главе Минобразования Дмитрию Ливанову проследить за исполнением его требований.

На заседании по подготовке к предстоящему обучающему сезону глава МВД Колокольцев сообщил, что все еще есть области, где в учреждениях нет системы наблюдения.

Премьер, в свою очередь, сообщил, что главы объектов РФ обязаны собственноручно справляться с такими "простыми нюансами". "К примеру, та же самая видеокамера не стоит огромных средств", — говорит Медведев.

"Камеры надо установить везде, это элементарный процесс. В каждой школе, абсолютно, без исключения", — сообщил премьер России.

Колокольцев также рассказал, что всего перед началом нового семестра под проверку попало свыше 80 обучающих структур, в половине из которых было выявлено множество различных нарушений, предписание об удалении которых было направлено в прокуратуру. Также, по словам главы МВД, актуальная проблема заключается в обеспечении структур физическими охранниками. "Услуги какой либо частной охранной организации используют более 77 тысяч объектов", — рассказал глава МВД, добавив, что многие учебные структуры привлекает для работы людей, которые не имеют специальных подготовительных навыков.

Кто из нас не мечтает сделать из обычной фотографии шикарный снимок. На помощь приходит фотошоп для девочек, который поможет преобразить самые скучные фотографии. Сделать красивую и необычную фотографию легко и просто, достаточно иметь выход в интернет.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика