Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Лечение заболеваний электротоком

Лечение заболеваний электротоком Знаменитый инженер и шарлатан Отто Овербек в начале прошлого века взбудоражил всю Европу, продавая свой прибор для омолаживания организма. Батарейка и набор электродов сделали англичанина очень богатым человеком, которого ругали медики и боготворили пациенты.

Каким бы ни был авантюристом Овербек, все же положительный результат омоложения прибор обеспечивал. Спустя сто лет ученые доказали, что электрический ток способен лечить некоторые заболевания.

 

Но в последнее время ученые все больше открывают тайн, связанных с лечением при помощи электротока заболеваний центральной нервной системы и головного мозга. Этот метод называется микрополяризацией, при которой через приложенные к голове электроды передают слабые сигналы в различные участки головного мозга. Сейчас медики таким методом могут лечить косоглазие, потерю слуха, инсульт, ДЦП и многие другие болезни.

В настоящее время при помощи микрополяризациии лечат пагубные привычки человека: алкоголизм, наркоманию и даже игроманию. Лечение электрическим током очень эффективно действует на детей, доктора пользуются им для исправления нарушений речи, снижения импульсивности, синдрома дефицита внимания и задержки психического развития.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика