Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Минобрнауки не поддерживает смену норм
Специалисты Министерства образования РФ сомневаются в правильности перевода учеников, которые проходят обучение в иностранных институтах, на территорию России на точно такой же курс, проинформировала корреспондентов РИА Новости пресс-служба ведомства, комментируя проект, предложенный уполномоченным по правам учеников А. Хромовым.

На данный момент законодательные акты предоставляют возможность выполнять трансфер учеников из иностранных академий в учреждения РФ исключительно на первый курс с вероятным переводом ученика на индивидуальное обучение для обозначения уровня его интеллекта и подготовки. Хромов на минувшей неделе предлагал внести ряд поправок в законопроект "Об образовании", чтобы российская аудитория учеников, которая не сможет продолжать учиться в иностранных учреждениях из-за экономических нюансов, а также студентов институтов Украины, которые перебрались в РФ, получила возможность прямого трансфера на прохождение обучения в вузах России на аналогичном курсе. Получить образование в РФ сегодня можно и через Интернет. Там же возможно найти телефонные справочники. Или отыскать номера телефонов какого-либо человека. Базы данных постоянно обновляются.

Далеко не в каждом государстве качественность высшего образования может соответствовать российской программе обучения и попадание на такой же курс не всегда говорит об одинаковом уровне знаний учеников, поэтому прямой доступ к переводу на точно такой же курс может повлиять на качество выпускаемой институтами Российской Федерации аудитории специалистов.



 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика