Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Выпускники вузов покроют дефицит кадров
Выпускники вузов покроют дефицит кадров

Крым и Кавказ переживают острую потребность в управленческих специалистах. В связи с этим Росмолодежь предлагает закончившим вузы специалистам занять существующие вакансии. Это предложение очень похоже на государственное распределение, только добровольное.

Комитет приступил к работе над программой предложения вакансий специалистам не только в Крыму, но и в республиках Кавказа и на Дальнем Востоке. Выпускники из списка вакантных должностей могут выбрать наиболее приглянувшуюся и подать заявку на участие в конкурсе.

Прошедших конкурс специалистов работодатели обязаны обеспечить жильем и создать им достойные условия работы. Первоочередной задачей крымских властей является развитие туристической индустрии. Острый дефицит квалифицированных кадров по вопросам межнациональных отношений. Подготовка кадров этих направлений в крымских вузах оказалась недостаточной для продуктивной работы.

Идею добровольного государственного распределения поддержал и ректор РГГУ. Скорее всего, это заинтересует управленцев и юристов. А руководитель Финансового университета при Правительстве РФ скептически отнесся к этой идее. Выпускники этого университета почти все остаются в Москве и могут поехать на периферию, если им предложат более комфортные условия, чем существуют в столице. А это невозможно.

Вы мечтаете стать в конце концов лучшей хозяйкой в мире, но теряете массу драгоценного времени на поиски необычных рецептов? Благодаря уникальному сайту http://kitchenmag.ru/, вы овладеете секретами волшебства кулинарии и научитесь готовить изумительные блюда.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика