Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Мозг человека способен прожить 200 лет

mozg_cheloveka_sposoben_projit_200_let.jpgУченые уверят о том, что знают, как продлить человеческую жизнь до 200 лет. Об этом свидетельствуют результаты проведенного исследования, которые опубликованы в Myjane.

Как выяснилось, мозг способен прожить до 200 лет, но человеческое тело умирает намного быстрее из-за того, что оно не может обеспечить все функциональные потребности головного мозга.

Для того чтобы решить эту проблему, ученые предложили создать так называемого искусственное тело. Так как уже сегодня можно управлять протезами при помощи мысли, и в мире существуют такие люди, которые живут с подобными заменителями. Поэтому ученые предполагают, что через пару десятков лет протезами могут быть не только руки или ноги, но и тело целиком.

Американские ученые уже создали специальные растворы, которые способны заменять человеческую кровь, а также снабдить всем необходимым мозг или какой-нибудь искусственный орган.

Тесты показали, что некоторые продукты питания могут хорошо влиять на работу мозга. Черника - это один из самых лучших продуктов. Антоцианы, которые содержаться в чернике, очень хорошо влияют на память. Кроме этого, черника способна предупреждать ухудшение памяти в следствии старения. Этот продукт хорошо подходит для тех, кто следит за уровнем сахара в крови.

Не менее полезным продуктом является яблоко. В нем содержаться антиоксиданты, кверцетины, которые понижают риск развития болезни Альгеймера.

Не хватает времени на написание дипломной работы? Вы можете заказать дипломную работу у специалистов. Диплом на заказ в Иваново по самым лучшим ценам вы можете купить здесь. Работа гарантированно будет написана качественно, вы получите за нее хорошую оценку. Обращайтесь.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика