Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Мягкая сила заставит говорить правильно
Для обсуждения публично совсем недавно разместили концепцию федеральной программы "Русский язык". Этот документ рассчитывается на пять лет. Он предназначен для того, чтобы сделать крепче позиции родного языка в стране и за ее пределами.

Переживания о состоянии родного языка в современных условиях вынудило правительство нашей страны принять эту концепцию. Об этом сказано в документе. Уменьшение уровня владения языком вызывает беспокойство у властей. Также опасения вызывает и снижение его использования для общения межнационального. Есть и внешние причины, которые оказывают влияние на проблему. Это плохие условия для изучения нашего языка в странах СНГ. Это и плохая поддержка школ за рубежом, а также слабое применение современных технологий для обучения языку.

Современные технологии постоянно развиваются. При помощи них создается база адресов Москвы и другие порталы. База адресов Москвы очень - удобный сервис. На нем вы сможете отыскать все организации в определенном городе и определенном районе.

Авторы концепции "Русский язык" полагают, что все проблемы должна разрешить школа. Прежде всего необходимо сделать совершеннее программу по русскому языку. Также необходимо распространять технологии электронного обучения.

Стоит напомнить, что прошлым летом ЕГЭ ученики сдали не так хорошо. В ходе экзамена были выявлены серьезные пробелы в знаниях у учащихся по русскому языку. Министерству образования пришлось даже снизить балл для прохождения, чтобы не допустить огромного количества учеников, не сдавших экзамен.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика